Новости

В павильоне №75 ВДНХ с 30 октября по 1 ноября будет проходить конгресс "Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения", в котором примут участие ведущие специалисты отрасли.

Основная задача, которая стоит на повестке дня мероприятия, — это формирование стратегии развития отечественного здравоохранения на ближайшие 5-10 лет. Помимо этого важной целью является консолидация участников конгресса для улучшения здоровья населения России.

Ожидается, что в мероприятии примут участие министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, председатель Фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко и председатель комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрий Морозов. Всего в качестве участников заявлено более 5 тысяч человек.

В рамках конгресса также состоится шестой съезд Национальной медицинской палаты и вручение ежегодной премии НМП "За вклад в развитие системы здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам". Эта награда вручается уже четвертый год. За это время она стала не только символом признания заслуг и успешности работы медицинских работников, журналистов и общественных организаций, но и свидетельством реалий и тенденций в здравоохранении.

Источник: РИА Новости

Регистрация

Уважаемые коллеги. Регистрация на Конгресс завершена. Спасибо за понимание.

Место проведения

ВДНХ, павильон №75.

Вход по предварительной регистрации

Партнеры

При поддержке

Специальные партнеры

Официальные партнеры

Информационные партнёры